教会网-生活常识知识分享
  • 微信客服微信客服
  • 微信公众号微信公众号
精装本价格
  • 精装本价格(精装本用来干什么)

    精装本价格(精装本用来干什么)

    336÷8=42元,42×2=84元 所以精装单价84元。六土地使用证工本费精装本每本20元,简装本每本10元依据计价格20011734号文件规定 七土地租金划拨土地补办租赁手续,根据用地性质和土地等级按每平方米104659元收取划拨土地...

    教会网2023-05-06
    手表