精装本价格
-
精装本价格(精装本用来干什么)
336÷8=42元,42×2=84元 所以精装单价84元。六土地使用证工本费精装本每本20元,简装本每本10元依据计价格20011734号文件规定 七土地租金划拨土地补办租赁手续,根据用地性质和土地等级按每平方米104659元收取划拨土地...
教会网2023-05-06手表
- 1
336÷8=42元,42×2=84元 所以精装单价84元。六土地使用证工本费精装本每本20元,简装本每本10元依据计价格20011734号文件规定 七土地租金划拨土地补办租赁手续,根据用地性质和土地等级按每平方米104659元收取划拨土地...